Скоро выйдет долгожданный PTC Mathcad 15.0 M040 

     
 

В то время как основная часть команды Mathcad язанимается разработкой новых возможностей для PTC Mathcad Prime 4.0 и будущих релизов Mathcad Prime, мы признаем необходимость поддержания Mathcad 15.0 для пользователей, которые, с тех или иных причин, не могут перейти на последнюю версию. В основном это связанно с тем, что все еще наблюдается разрыв функциональности меду версиями и пользователи сталкиваются с этим изо дня в день.

Mathcad 15.0 никуда не денется в обозримом будущем - мы стремимся к регулярным релизам новых дата-кодов продукта, пока не можем перевести большинство пользователей до последней версии Prime.    

MathcadMathcad 15 m040 15.0 M040 должен быть выпущен в ближайшее время - мы заканчиваем наше тестирование и решаем в последний вопрос с работой 3D графиков. Этот релиз существенно отличается от предыдущих - в то время как он включает в себя несколько важных исправлений, мы также обновили основной код для поддержки текущих достижений IT-технологий.

Mathcad 15.0 является результатом более чем 30 лет развития, за это время многие операционные системы приходили и исчезали. Многие пользователи предпочитают продолжать использовать 15,0 мы приняли решение сертифицировать 15,0 M040 на ОС Windows 8.1, что позволяет этим пользователям получить выгоду от его работы на более современных компьютерных аппаратных средствах. Так же будет проще процесс конвертации рабочих листов в PTC Mathcad Prime 3.1. 

Мы также добавили поддержку MSXML 6.0, заменив старые MSXML 4.0, которые Microsoft больше не поддерживает.  

Mathcad 15.0 M040 продолжает нашу приверженность поддерживать программное обеспечение для пользователей, которые все еще требуют его для повседневного использования.

Мы ожидаем появление на рынке Mathcad 15.0 M040 в августе 2015 года.

Пользователям Mathcad 15.0 для перехода на Mathcad 15.0 M040 достаточно продлить лицензионную техническую поддержку PTC.

Ознакомится со специальными условиями продления технической поддержки Вы можете в разделе купить Mathcad.

 
     
     
       
Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Captcha
Коментар / Питання