Вышла новая версия PTC Mathcad Prime 3.1! 

     
 
В стремлении к инженерному совершенству компании инвестируют значительные средства в технологии для этапов детального проектирования и испытания прототипов. К сожалению, они часто не учитывают одну из главных составляющих: инженерные расчеты.
Эти расчеты позволяют прогнозировать поведение конструкций на ранних этапах разработки изделий, а также дают важнейшие параметры и размеры. Без точных, повторяемых и надежных вычислений вы теряете время и ценную интеллектуальную собственность.



С помощью новой версии PTC Mathcad Prime 3.1 вы можете легко выполнять, документировать расчеты и проектные работы и обмениваться ими. Оно предлагает простой интерфейс, активное естественное представление математических функций, мощные возможности и открытую архитектуру для оптимизации критически важных процессов конструирования. Расчеты, текст и изображения представляются в понятном формате, позволяя сохранять знания, повторно использовать данные и проверять конструкции. Интеграция расчетов в существующие процессы проектирования и приложения обеспечивает более быстрый вывод изделий на рынок, повышение качества изделий и их соответствия нормативным требованиям.

Основные приемущества новой версии Prime 3.1:

• Интуитивность: интерфейс не только легко освоить. Благодаря стандартному математическому представлению работу легко прочитать, понять, передать коллегам и использовать повторно.
• Комплексный подход: PTC Mathcad объединяет текст, активные математические формулы, графику и коммен-тарии на одном рабочем листе. Беспрецедентный диапазон прикладных средств, включая мощную математическую функциональность и простоту работы с единицами измерения, обеспечивает все необходимые возможности в одном комплексном приложении.
• Функциональная совместимость: PTC Mathcad легко интегрируется с системами PTC Creo® и PTC Windchill®, а также другими инженерными приложениями, расширяя возможности при использовании инструментов и данных других приложений.
  • Рабочий лист PTC Mathcad непосредственно внутри детали или сборки PTC Creo Parametric 3.0;
  • Результаты PTC Mathcad доступны внутри таблицы параметров PTC Creo Parametric;
  • Параметры таблицы PTC Creo Parametric доступны внутри листа PTC Mathcad
 
• Масштабируемость: мощные функции и широта приложения PTC Mathcad распространяются на все настольные системы и предприятие в целом. Можно один раз сохранить стандартные расчеты и предоставить их всей проектной группе в форме шаблонов для экономии времени при использовании часто повторяющихся формул. А лучше всего то, что любой специалист, нашедший более оптимальное решение, может легко обновить документ и предоста-вить его проектной группе. Таким образом эффективно используется интеллект всей рабочей группы.

Интеграция, повышающая производительность!

PTC Mathcad Prime 3.1 благодаря своей открытой архитектуре целостно интегрируется с системой PTC Creo, лучшим на рынке решением 3D CAD/CAM/CAE. Эта мощная взаимная интеграция обеспечивает уникальные возможности высокопроизводительного проектирования. Приложение PTC Mathcad служит блокнотом для инженерных расчетов, помогающим оценивать поведение конструкций, а также применять параметры и размеры в моделях CAD системы PTC Creo.

Узнать больше о Всех нововведениях версии Mathcad Prime 3.1 (Pdf, eng).

Ознакомится с специальными условиями лицензирования вы можете в разделе купить Mathcad.
 
     
     
       
Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Captcha
Коментар / Питання