Обнадёживающие данные о приросте производительности в будущем PTC Mathcad Prime 4.0 

     
 

PTC Mathcad является идеальным инструментом для выполнения и документирования инженерных расчетов. Так как технические задачи становятся все более и более сложными, конструкторские расчеты увеличиваются, соответственно растет в длину и лист Mathcad. С увеличением листа в нем растет количество регионов и сотен областей, которые подлежат обработке. Для очень больших листов Mathcad общая производительность операций документа может стать проблемой. Это вопрос подняло большое количество пользователей Mathcad Prime и мы хотим ответить им. 

За последний год, в то время, когда улучшалась функциональность PTC Mathcad Prime3.1, наша команда разработчиков работала над рефакторингом ядра PTC Mathcad. Была предпринята попытка структурировать роботу с информацией на листах так, чтобы значительно увеличить производительность операций на больших листах.

Речь идет о операциях, таких как: добавление строки и страницы на листе, открытие и закрытие областей, изменение параметров форматирования страницы, копирование и вставка содержимого – все это общая функциональность, которую мы ежедневно используем при работе с листом Mathcad.

Мы недавно тестировали один из ранних бета-релизов PTC Mathcad Prime 4.0, увеличение производительности для этих операций составило белее чем в 10 раз! Для одного чрезвычайно большого, густонасыщенного текстом документа, время вставки сократилось от 30 секунд до чуть более 1, добавления региона с 10 секунд до менее секунды. Это очень многообещающие результаты.

Мы планируем запустить ограниченное тестирование альфа версии для пользователей, которые работают с большими листами, чтобы обеспечить обратную связь и учесть их замечания.

На основании уже проведенных тестов можно предположить, что, у пользователей PTC Mathcad Prime 4.0 выигрыш за счет прироста производительности должен быть огромным.


 
     
     
       
Тема Організація Прізвище, Ім'я Email Телефон Captcha
Коментар / Питання